江苏自考网欢迎各位自考生,今天是
江苏自考网上报名系统 江苏自考新闻汇总 自考准考证打印 江苏自考网校在线学习 江苏自考100问 自考英语二70分学位班
南京 苏州 昆山 徐州 无锡 常州 镇江 扬州 南通

南京艺术学院自学考试2021年下半年线上毕业答辩安排

2021年11月10日信息来源:南京艺术学院自考办
南京艺术学院自学考试2021年下半年毕业答辩 
视觉传达设计专业 第1组名单 候考QQ群号:195764294
  2021年10月13日 上午8:30—12:00 下午13:00—17:00
序号姓名准考证报名点
1吕昊旻'049920202001常州旅游商贸高等职业技术学校
2王仕玉'049920202002常州旅游商贸高等职业技术学校
3吴佳怡'049920202003常州旅游商贸高等职业技术学校
4姬宇'049920202005常州旅游商贸高等职业技术学校
5周颖婕'049920202006常州旅游商贸高等职业技术学校
6黄雯婷'049920202007常州旅游商贸高等职业技术学校
7樊雨涵'049920202008常州旅游商贸高等职业技术学校
8孟霖丽'049920202010常州旅游商贸高等职业技术学校
9郑倩'049920202011常州旅游商贸高等职业技术学校
10白钰'049920202013常州旅游商贸高等职业技术学校
11李昕洋'049920202015常州旅游商贸高等职业技术学校
12陈子安'049920202016常州旅游商贸高等职业技术学校
13杨伊雯'049920202017常州旅游商贸高等职业技术学校
14徐一航'019918203007江苏城市职业学院
15陈新浩'019919203004江苏城市职业学院
16刘鑫雨'019919203005江苏城市职业学院
17承旻祎'019919203018江苏城市职业学院
18李梦'019919203020江苏城市职业学院
19徐非凡'019919203025江苏城市职业学院
20王梦雪'019919203035江苏城市职业学院
21李思宇'019919203043江苏城市职业学院
22李俊杰'019919203047江苏城市职业学院
23顾冰恒'010421201455江苏工程职业技术学院
24王二乔'010421201461江苏工程职业技术学院
25张广'010421201464江苏工程职业技术学院
26陈泓声'069919208001江苏商贸职业学院
27李陈俊'069919208003江苏商贸职业学院
28沈克浚'069919208005江苏商贸职业学院
29李寒英'010421200472南京零散报名点
30马积明'010421200476南京零散报名点
31李航'010421200478南京零散报名点
32李颖'010421200487南京零散报名点
33邓海林'010421200491南京零散报名点
34曹强利'010421200506南京零散报名点
35王明巧'010421200510南京零散报名点
36闵文磊'010421200515南京零散报名点
37朱文娟'010421200568南京零散报名点
38向少成'010421200605南京零散报名点
39姚如'010421200906南京零散报名点
40张爱莲'010421200949南京零散报名点
41汤婷'010421201102南京零散报名点
42郭雅娟'011121200605南京零散报名点
43许瑞文'011121200768南京零散报名点
44宋金蓉'011121200818南京零散报名点
45王国强'011221200406南京零散报名点
46聂鹏飞'011221200474南京零散报名点
47高杨'011321200846南京零散报名点
48赵阳'011321200847南京零散报名点
49吴艳萍'011321200849南京零散报名点
50陈梦然'011321200857南京零散报名点
51马慧君'011321200861南京零散报名点
52沈洪星'011321200984南京零散报名点
53段树敏'011321202202南京零散报名点
54程鹏'011421201103南京零散报名点
55周月'011421201226南京零散报名点
56王雨婷'011421201287南京零散报名点
57胡晨'011421201847南京零散报名点
58方可'011421202418南京零散报名点
59昝茹晖'011421202516南京零散报名点
60郝家桂'012121201524南京零散报名点
61俞亮'012121201540南京零散报名点
62赵园'012121201547南京零散报名点
63曹倩'012121201709南京零散报名点
64陈伟光'012121201717南京零散报名点
65凌晨'012121201775南京零散报名点
66李露莲'012121201834南京零散报名点
67陈建云'012121202150南京零散报名点
68孙文慧'012121202929南京零散报名点
69葛一凡'012521200101南京零散报名点
70杨玲子'020121201277南京零散报名点
71王梦琦'020721200505南京零散报名点
72李密密'020721200606南京零散报名点
73陈群'020721200785南京零散报名点
74王毅'030121201035南京零散报名点
75李秋月'030121201110南京零散报名点
76王晨光'030121202220南京零散报名点
77王孟孟'032121200151南京零散报名点
78董童奇'032121200172南京零散报名点








南京艺术学院自学考试2021年下半年毕业答辩
视觉传达设计专业 第2组名单 候考QQ群号:734213034
  2021年10月13日 上午8:30—12:00 下午13:00—17:00
序号姓名准考证报名点
1孟禹希'032221200181南京零散报名点
2党云'032321200701南京零散报名点
3翟传利'038221200709南京零散报名点
4伍学亮'040121200703南京零散报名点
5丁娟'040121200744南京零散报名点
6袁缘'048321200636南京零散报名点
7陈梦沁'048321200762南京零散报名点
8顾建军'050121203623南京零散报名点
9魏国凤'050121203652南京零散报名点
10张晶'050121204165南京零散报名点
11孟登洲'050121204207南京零散报名点
12孙婧'050121205308南京零散报名点
13李清娟'050121207012南京零散报名点
14张倩'050121208972南京零散报名点
15金志立'058121200417南京零散报名点
16高丽江'058121200421南京零散报名点
17张娜'058221200440南京零散报名点
18曹家琪'058321202535南京零散报名点
19付坤鹏'058321203004南京零散报名点
20沈小妹'058321204880南京零散报名点
21丁君臣'058321205023南京零散报名点
22沈娟'058421200857南京零散报名点
23卫索宇'058621201700南京零散报名点
24吴丹'058621201898南京零散报名点
25李小林'058621201966南京零散报名点
26毕洁'058621202296南京零散报名点
27武芮帆'058621203267南京零散报名点
28胡清池'058621203472南京零散报名点
29袁嘉炜'060221201805南京零散报名点
30张亮亮'068221200343南京零散报名点
31胡洪语'070321200133南京零散报名点
32王秋月'070521200927南京零散报名点
33朱凡'082621200300南京零散报名点
34茆山'092221200106南京零散报名点
35杨川颖'092821200239南京零散报名点
36田芳'100121200201南京零散报名点
37宋丹丹'102321200076南京零散报名点
38朱纯丽'102721200610南京零散报名点
39蔡芹'060221200776南通零散报名点
40马依凡'060221201284南通零散报名点
41雷振'060221201741南通零散报名点
42徐飞'068221200160南通零散报名点
43苏婷婷'069919203044南通职业大学
44陈峰'069919203051南通职业大学
45赵寅生'069919203057南通职业大学
46金国越'069919203058南通职业大学
47邱威'069919203059南通职业大学
48宋珍珍'069919203060南通职业大学
49梁浩瑞'069919203061南通职业大学
50陈芝如'069919203066南通职业大学
51曹灵毓'059918227042苏州高等职业技术学校
52谈宇'059918227045苏州高等职业技术学校
53许烨'059918227046苏州高等职业技术学校
54吴欢欢'058621201695苏州高盛教育培训中心
55刘梦圆'058621201699苏州高盛教育培训中心
56杨菊'058621201701苏州高盛教育培训中心
57莫言'058621201705苏州高盛教育培训中心
58施媛宁'058621201710苏州高盛教育培训中心
59蔡佳玉'058621201714苏州高盛教育培训中心
60刘莹'058621201716苏州高盛教育培训中心
61李明宇'058621201826苏州高盛教育培训中心
62唐攀'058621201858苏州高盛教育培训中心
63孙小刚'058621201873苏州高盛教育培训中心
64刘芳'058621202017苏州高盛教育培训中心
65刘琪'058621202022苏州高盛教育培训中心
66李泳佳'058621202040苏州高盛教育培训中心
67陈建伦'058621202042苏州高盛教育培训中心
68周新怡'058621202093苏州高盛教育培训中心
69张婷娜'058621202101苏州高盛教育培训中心
70徐海文'058621202114苏州高盛教育培训中心
71胡竣溪'058621202256苏州高盛教育培训中心
72柏永雪'058621202282苏州高盛教育培训中心
73何昕鸥'058621202316苏州高盛教育培训中心
74田嘉淇'058621202401苏州高盛教育培训中心
75陈彦男'058621202505苏州高盛教育培训中心
76李梦蝶'058621202522苏州高盛教育培训中心
77丁思颖'058621202586苏州高盛教育培训中心








南京艺术学院自学考试2021年下半年毕业答辩 
视觉传达设计专业 第3组名单 候考QQ群号:368378791
  2021年10月13日 上午8:30—12:00 下午13:00—17:00
序号姓名准考证报名点
1周岚'058621202733苏州高盛教育培训中心
2黄林童'058621202752苏州高盛教育培训中心
3郭琪'058621202763苏州高盛教育培训中心
4申满'058621202789苏州高盛教育培训中心
5潘丽敏'058621202795苏州高盛教育培训中心
6王雨汐'058621202878苏州高盛教育培训中心
7谢倬垚'058621202918苏州高盛教育培训中心
8许歆圆'058621202920苏州高盛教育培训中心
9刘佳昕'058621202961苏州高盛教育培训中心
10王春扣'058621202974苏州高盛教育培训中心
11陈文杰'058621202983苏州高盛教育培训中心
12曾慧'058621203053苏州高盛教育培训中心
13吴欣恬'058621203094苏州高盛教育培训中心
14吴欢雪'058621203146苏州高盛教育培训中心
15徐甜菲'058621203159苏州高盛教育培训中心
16闫硕'058621203199苏州高盛教育培训中心
17余岱源'058621203206苏州高盛教育培训中心
18林伟娟'058621203271苏州高盛教育培训中心
19唐如春'058621203276苏州高盛教育培训中心
20黄颖晖'058621203278苏州高盛教育培训中心
21王梦桥'058621203313苏州高盛教育培训中心
22宋雨芹'058621203355苏州高盛教育培训中心
23韩大将'058621203429苏州高盛教育培训中心
24黄晨'058621203465苏州高盛教育培训中心
25毛培培'058621203505苏州高盛教育培训中心
26张思洁'058621203514苏州高盛教育培训中心
27李卫东'058621203545苏州高盛教育培训中心
28顾岩'058621203587苏州高盛教育培训中心
29乔燕'058621203617苏州高盛教育培训中心
30李蕾'058621203636苏州高盛教育培训中心
31马思怡'058621203648苏州高盛教育培训中心
32沈晨'058621203654苏州高盛教育培训中心
33蔡沁茹'058621203807苏州高盛教育培训中心
34张露凡'058621203825苏州高盛教育培训中心
35姚嘉垠'058621203835苏州高盛教育培训中心
36夏雯雪'058621203845苏州高盛教育培训中心
37刘婉婷'058621203875苏州高盛教育培训中心
38谢秋娜'058621203963苏州高盛教育培训中心
39郦韦琴'059918221018苏州市职业大学
40黄李雯'059919221020苏州市职业大学
41高冉'059919221028苏州市职业大学
42赵睿'059919221029苏州市职业大学
43章金超'059919221033苏州市职业大学
44黄慧'059914214001苏州园区职业技术学院
45陈丹婷'059915214061苏州园区职业技术学院
46李琳'020121200908无锡商业职业技术学院
47陈安邦'020121200932无锡商业职业技术学院
48陈鹏程'020121200984无锡商业职业技术学院
49丁笳峰'020121200987无锡商业职业技术学院
50踪媛'020121201195无锡商业职业技术学院
51何贵娇'020121201482无锡商业职业技术学院
52朱旭冉'109918251011扬州江海职业技术学院
53孙文萱'109918251035扬州江海职业技术学院
54施新昶'109918251042扬州江海职业技术学院
55张姝'109919251028扬州江海职业技术学院
56吴雪非'109919251046扬州江海职业技术学院
57沈雨楠'109920251001扬州江海职业技术学院
58黄佳豪'109920251003扬州江海职业技术学院
59陈科雨'109920251007扬州江海职业技术学院
60郭梓森'109920251008扬州江海职业技术学院
61赵微'109920251010扬州江海职业技术学院
62陈雨欣'109920251019扬州江海职业技术学院
63何金秋'109920251020扬州江海职业技术学院
64胡仁昊'109920251029扬州江海职业技术学院
65王玉龙'109920251030扬州江海职业技术学院
66孙茜'109920251031扬州江海职业技术学院
67李月欣'109920251032扬州江海职业技术学院
68黄锦帆'109920251042扬州江海职业技术学院
69郭梅莹'109920251043扬州江海职业技术学院
70徐兴意'109920251045扬州江海职业技术学院
71郑层层'109920251046扬州江海职业技术学院
72薛炜'019919205002钟山职业技术学院
73盛丽雯'019919205004钟山职业技术学院
74宋佳伦'019919205005钟山职业技术学院
75陈姁璇'019919205007钟山职业技术学院
76韩沁云'019919205008钟山职业技术学院
77倪诚锦'019919205012钟山职业技术学院








南京艺术学院自学考试2021年下半年毕业答辩 
环境设计专业 第1组名单 候考QQ群号:734530104
  2021年10月13日 上午8:30—12:00 下午13:00—17:00
序号姓名准考证报名点
1邵玉珍'069917208024江苏商贸职业学院
2李耕'010421200463南京零散报名点
3朱金龙'010421200475南京零散报名点
4黄丽'010421200769南京零散报名点
5钟涛'011421201433南京零散报名点
6赵然'012121201535南京零散报名点
7郝大好'029913206022南京零散报名点
8苏滨倩'030121201195南京零散报名点
9王婉慧'030121201261南京零散报名点
10王黎华'050121204040南京零散报名点
11汤玉叶'050121204054南京零散报名点
12姚俊'050121204800南京零散报名点
13张金凤'050121205870南京零散报名点
14陈佩云'058321203181南京零散报名点
15王娜娜'058321203398南京零散报名点
16王雨辰'092321200106南京零散报名点
17王伟'092421200120南京零散报名点
18袁明'120121200749南京零散报名点
19刘青青'132421200134南京零散报名点
20施新语'019918222010南京视觉艺术职业学院
21刘思云'069917203013南通职业大学
22杜昕升'069917203048南通职业大学
23王月秋'069918203030南通职业大学
24刘波良'069918203035南通职业大学
25夏昊'069918203040南通职业大学
26杨凡'069918203042南通职业大学
27王赛'069918203047南通职业大学
28杨君'069919203004南通职业大学
29杨帆'069919203011南通职业大学
30张楠'069919203014南通职业大学
31张雪'069919203017南通职业大学
32任欣瑶'069919203018南通职业大学
33许巧玉'069919203021南通职业大学
34李子涵'069919203025南通职业大学
35邹新丽'069919203029南通职业大学
36邵得志'069919203030南通职业大学
37肖雅'069919203033南通职业大学
38樊勇'069919203034南通职业大学
39杨萌萌'069919203035南通职业大学
40江晓薇'069919203036南通职业大学
41刘宇晴'069919203037南通职业大学
42郑傲'069919203040南通职业大学
43郭艳'069919203046南通职业大学
44韩成烨'069919203047南通职业大学
45吴紫荆'069919203052南通职业大学
46卢新元'069919203069南通职业大学
47朱伟园'069919203071南通职业大学
48葛雪晴'069919203074南通职业大学
49张天嫒'069919203075南通职业大学
50郑楠'059917227015苏州高等职业技术学校
51叶智颖'059918227001苏州高等职业技术学校
52朱云'059918227002苏州高等职业技术学校
53杨晓雅'059918227003苏州高等职业技术学校
54邹蕴怡'059918227006苏州高等职业技术学校
55赵龑'059918227009苏州高等职业技术学校
56屈磊'059918227020苏州高等职业技术学校
57吴倩颖'059918227021苏州高等职业技术学校
58李俊'058621202007苏州高盛教育培训中心
59刘智超'058621202067苏州高盛教育培训中心
60刘欢欢'058621202134苏州高盛教育培训中心
61刘国虎'058621202168苏州高盛教育培训中心
62夏文靖'058621202447苏州高盛教育培训中心
63宁婌含'058621202583苏州高盛教育培训中心
64毛月雯'058621202688苏州高盛教育培训中心
65衡珍'058621202771苏州高盛教育培训中心
66梁鸿昕'058621202871苏州高盛教育培训中心
67高倩'058621203105苏州高盛教育培训中心
68马婷婷'058621203255苏州高盛教育培训中心
69江懿'058621203263苏州高盛教育培训中心
70张影'058621203275苏州高盛教育培训中心
71王珂'058621203288苏州高盛教育培训中心








南京艺术学院自学考试2021年下半年毕业答辩
环境设计专业 第1组名单 候考QQ群号:534593068
  2021年10月13日 上午8:30—12:00 下午13:00—17:00
序号姓名准考证报名点
1刘力嘉'058621203403苏州高盛教育培训中心
2汤春爱'058621203488苏州高盛教育培训中心
3蒋骄阳'058621203671苏州高盛教育培训中心
4许瑞'058621203791苏州高盛教育培训中心
5丁鑫洁'059918221019苏州市职业大学
6严昱林'059918221021苏州市职业大学
7冯清玲'059918221026苏州市职业大学
8金佳乐'059919221004苏州市职业大学
9刘帅辰'059919221005苏州市职业大学
10徐甜'059919221008苏州市职业大学
11赵成程'059919221010苏州市职业大学
12吴佳'059919221013苏州市职业大学
13陆冰晨'059915214035苏州园区职业技术学院
14何诗玄'059916214024苏州园区职业技术学院
15张晨'059916214075苏州园区职业技术学院
16王大蔚'059917214037苏州园区职业技术学院
17付慧'139919226001宿迁泽达职业技术学院
18金丽霞'139919226003宿迁泽达职业技术学院
19张树树'139919226008宿迁泽达职业技术学院
20梁颖'139919226012宿迁泽达职业技术学院
21王琛'139919226022宿迁泽达职业技术学院
22王军'139919226023宿迁泽达职业技术学院
23吴益'139919226026宿迁泽达职业技术学院
24谢冰慧'139919226027宿迁泽达职业技术学院
25杨秀永'139919226028宿迁泽达职业技术学院
26袁曦'029916209006无锡城市职业技术学院
27徐露'029917209009无锡城市职业技术学院
28姜昱帆'029919209004无锡城市职业技术学院
29柳琪'029919209006无锡城市职业技术学院
30杨青'029919209020无锡城市职业技术学院
31周晨'020121201180无锡商业职业技术学院
32崔晶晶'109917251006扬州江海职业技术学院
33杨宗翰'109919251001扬州江海职业技术学院
34蒋宇锋'109919251014扬州江海职业技术学院
35韩建焰'109919251042扬州江海职业技术学院
36顾佳豪'109920251004扬州江海职业技术学院
37杨宇航'109920251013扬州江海职业技术学院
38温叶平'109920251014扬州江海职业技术学院
39刘爽'109920251018扬州江海职业技术学院
40闫振玲'109920251024扬州江海职业技术学院
41陈成'109920251034扬州江海职业技术学院
42李周棋'109920251035扬州江海职业技术学院
43于钱玉'109920251036扬州江海职业技术学院
44赵小玉'109920251037扬州江海职业技术学院
45汤文璐'109920251038扬州江海职业技术学院
46冯妮莎'109920251040扬州江海职业技术学院
47陈婉燚'109920251041扬州江海职业技术学院
48沈兴武'109920251047扬州江海职业技术学院
49王诗豪'109915252040扬州职业大学
50宋洁'109917252012扬州职业大学
51徐旺'109917252023扬州职业大学
52甄志刚'109918252007扬州职业大学
53张文轩'109918252008扬州职业大学
54冯俊杰'109918252010扬州职业大学
55周琳峰'109918252019扬州职业大学
56朱雯慧'109918252022扬州职业大学
57刘晨'109918252028扬州职业大学
58阮杰'109918252029扬州职业大学
59张雄羽'109919252009扬州职业大学
60葛露露'109919252010扬州职业大学
61靳笑然'109919252011扬州职业大学
62赵姝婷'109919252016扬州职业大学
63周舟'109919252017扬州职业大学
64张鹏'109919252020扬州职业大学
65徐李威'109919252025扬州职业大学
66韩赵薇'109919252026扬州职业大学
67孙文静'019917205001钟山职业技术学院
68缪子东'019918205007钟山职业技术学院
69李嘉乐'019918205013钟山职业技术学院
70石琰'019919205015钟山职业技术学院
71黄佳怡'019919205017钟山职业技术学院


以上是关于南京艺术学院自学考试2021年下半年线上毕业答辩安排的相关信息,请自考生们认真查看,如果你想获取最新的江苏自考新闻或者江苏自考问题答疑,可以扫描江苏自考网公众号二维码,我们会最第一时间内为你解答。

➤自考有疑惑或想进学习群,请联系江苏自考网客服

(编辑:wangxin)  H:
自考生评论区
江苏自考网微信公众号